Шишка на внутренней стороне губы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю или две назад языком нащупала как шишку на верхней губе изнутри. Если присмотреться то больше даже похоже на венку вздутую. Если повод для беспокойства?, болезненный ощущений нет, даже если трогать.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-25 10:06
Здравствуйте.
Похоже на лейкоплакию.
Для детального осмотра нужна очная консультация лор врача.
Платная консультация
Яна 2020-07-25 10:57
Но этот пузырёк даже по цвету не отличается практически от слизистой. Вы хотите сказать что это похоже на предраковое состояние?, на сколько срочно, тогда нужна консультация лор?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-26 06:18
Если это Вас беспокоит, нужно сразу обратиться к врачу.