Прыщик на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Сейчас чистила зубы и случайно на внутреней стороне щеки обнаружила маленький кровянной прыщечик. Не болит, не беспокоит. Что это может быть. И опасно ли это. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-14 23:31
Ничего опасного. Скорее всего, травмировали во время приёма пищи или во время чистки зубов. Пузырёк лопнет после нескольких приёмов пищи. Повода для волнения нет.
Мария 2021-09-14 23:34
Спасибо вам огромное. У меня первый раз такое. Стала переживать, т. к рядом находится зуб(кариес запущенный) зуб надо удалять. Но нет времени попасть к врачу. Думала что из- за зуба.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-14 23:40
"Стала переживать, т. к рядом находится зуб(кариес запущенный) зуб надо удалять. " - Да, не стоит оттягивать.
Мария 2021-09-14 23:42
Спасибо. Найду время и схожу обязательно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-14 23:43
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-30 15:30
Добрый день! У Вас ещё остались вопросы?