Щиплет на внутренней стороне щек

Спрашивает: Марго33
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите! Во рту на внутренней стороне щек и губ не знаю что, языком трогаю будто бугорки, в зеркало смотрю ничего не видно визуально, когда чищу зубы и случайно касаюсь зубной щеткой, то щиплет ужасно до боли, чищу зубы сейчас Лесным бальзамом, от любой другой не дай бог мятной зубной пасты вообще атас. Что это может быть и чем полечить? Спасибо большое заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:34
Здравствуйте! У вас еще есть проблема? Или что-то поменялось?
Марго33 2018-01-23 12:09
Здравствуйте, Юлия. Всё так же (
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 12:12
Возможно это воспаление слюнных желез. Начните полоскать хлоргексидином 0.05% р-р 3 раза в день 7 дней и наблюдайте.
Марго33 2018-01-23 12:19
Спасибо большое!
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 14:43
Будьте здоровы!