Белый нарост на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Михаил Голомидов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад появился белый нарост на внутренней стороне щеки белого цвета он около зуба мудрости который все никак не прорежется он постоянно задевает когда жуешь пищу и болит и ве никак не проходит скажите пожалуйста что делать и как лечить
Теги: шишка внутри щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-17 18:05
Нужно удалить зуб мудрости. Возможно, верхний зуб. На фото его не видно. На очном осмотре станет ясно, какой зуб мудрости удалять.
Михаил Голомидов 2019-12-17 18:10
Верхний зуб в порядке, что мне посоветуете как можно полечить может мази или категорически зуб надо удалять и скажите диагноз этого заболевания и может ли оно перерасти в злокачественное образование
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-17 18:43
Участок хронической травмы слизистой.
"Может ли оно перерасти в злокачественное образование" - Теоретически возможно.
Просто удалите зуб и забудьте.