Шишка с внутренней стороны щеки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Крапивница гэрб вазомоторный ринит
Здравствуйте, Здравствуйте, с внутренней стороны щеки (справа) имеется небольшая шишка, мягкая наподобие жировика, как раз у последнего зуба, зуба давно нет только корни остались. Периодически эта шишка имеет свойство увеличиваться и болеть, но не часто. Появилась она в конце 2011 года, но я долгое время ее не ощущал, т. е. беспокойства она не доставляла, лишь изредка прикусывал. Но в последнее время стала болеть. Скажите пожалуйста, что это может быть и насколько опасно? С другой стороны ничего подобного нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
сергей 2019-04-06 22:05
Спасибо за отклик! Сейчас напишу.