Шишка или опухоль на бедре

Спрашивает: Елена dob
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! На внутренней стороне бедра возле половых губ прям у основания ноги вскочила шишка или это опухоль. Ужасно болит ходить очень больно. Сама по себе красная по центру даже с синевой. Кожа вокруг тоже красная и болит. Что это может быть и как это лечить? За ранее спасибо!
Теги: опухоль на внутренней стороне бедра, шишки на внутренней стороне бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно это нагноившаяся атерома, рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Елена dob 2016-01-23 18:19
Здравствуйте! Что нагноившееся это точно. Прорвалось как то само, и сразу стало очень легко даже ходить стала, а то больно было до ужаса. Много гноя было осталась дырочка. Прикладываю мазь левомиколь! Надеюсь поможет и всё заживёт! Спасибо, что отреагировали на мой вопрос!
Если это действительно была атерома, то возможен рецидив
Платная консультация
Елена dob 2016-01-24 20:13
Здравствуйте а что такое рецидив?