Уплотнение под кожей на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад нащупал во внутренней части бедра уплотнение. Оно не болит, никакого дискомфорта нет. Читал, что, если это злокачественная опухоль, то над ней нельзя поднять кожицу. Кожица поднимается, но не так, как, например, на левой ноге, где ничего нет. Помогите, что это может быть? Может это просто гигрома?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области, это внесёт определенную ясность.