Непонятные "шарики" под кожей на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,! Совершенно случайно сейчас обнаружила на внутренней части правого бедра (ближе к паху) под кожей какие то "шарики", мягкие, ощущение, как будто, их там множество. Визуально ничего не просматривается. Болевых ощущений нет. (Вес в норме, 60 кг. Год назад были роды.). Постоянные боли с правой стороны в области правого бока спереди и сзади, прострелы_ в области поясницы, иногда возникает ощущение, что нога отнимается. Но все это лишь после нагрузок. Беспокоят именно эти "шарики".
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатические узлы, а возможно это жировая ткань. Для объективности необходим очный осмотр.