Покраснение и жжение на коже внутренней стороне бедра

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как справиться с покраснением на внутренней стороне бёдер? Цвет розовый, на фотографии даже не заметен, жжение как будто кожа сгорела на солнце (не загорала, на солнце не была), сухости нет, длится второй день. Никто не кусал. Сначала немного чесалось, после душа прошло, сейчас осталось жжение и покраснение, крем пантенол не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 16:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний