Болячки на внутренней стороне бедра
Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Периодично на внутренней стороне бедра примерно напротив мошонки появляется сначало бугорок или шишка под кожей. Со временем выдавливаю прозрачную вязкую жидкость с запахом чеснока или гной не знаю. Потом идет кровь и долго так не заживает. Давлю опять выходит жидкость с гноем и кровь. И так постоянно. В одном месте проходит со временем - начинается в другом - рядом или на другой стороне бедра. Моюсь постоянно. Что такое может быть и как лечить. Открытой ранки нет-выходит только если выдавливаешь. И их не много, а по одной. И притом одна когда проходит через неделю появляется другая. И так по кругу. И всё в районе напротив мошонки или между ягодицами. Где кожа соприкасается.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Максим!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Напишите пожалуйста подробно что использовали для лечения, как долго?
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
МАКС 2018-05-18 18:11
Каких либо открытых язв и ранок нет. Только шишечка которая при сильном надавливании и выделяет. Не чем не лечил. А как лечить подкожную болячку. И она не болит- только когда начинает набухать т. есть появляется. Я так думаю при выдавливании новая кровь поступает в болячку где потом заражается и начинает гнить опять. А я постоянно выдавливаю и за этого и долго не проходит. Но причина какова образования не пойму. И выходит что то типа лимфы вязкой и вонючей (запах чеснока) почти прозрачной а потом уже кровь.
Может быть липома или сальная киста
Посетите хирурга очно