Красные высыпания на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, переодически на внутренней стороне бедра появляются красные пятна, есть жжение и немного зуда, есть шелушение, похожие высыпания появляются внизу ног и внизу живота, со временем эта сыпь темнеет, еще на внутренней стороне бедра часто появляются большие подкожные прыщи как плотный шарик под кожей, иногда прыщи как полоски, эти прыщи со временем тоже темнеют и проходят сами но рядом появляются новые, подскажите пожалуйста что это может быть и как это можно убрать?
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 16:34
Здравствуйте

Необходимо фото бедра полностью, голеней полностью, низа живота.
Лика 2021-09-20 16:36
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 19:08
Вы пытаетесь сфотографировать крупным планом высыпания. Этого не надо.

Нужны обзорные фото крупных частей тела.
Анжелика 2021-09-20 19:09
Просто здесь нельзя выложить фото большого размера, я уже пробовала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 19:17
Можно просто сделать фото с дальнего расстояния.