Потемнение кожи внутренней стороны бедра

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть такая проблема как потемнение кожи на внутренней стороне бедра. Я полагаю, это случилось из-за того, что происходило трение между ног. Вопрос такой: как избавиться от темного цвета кожи? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 11:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний