Волдырь(диффект кожи)

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У моей жены появился прыщик между ягодиц, на внутренней стороне бедра, потом появилась язвочка, она прижгла её салициловым спиртом, после чего она воспалилась.
Через некоторое время на лобке появился маленький волдырь с жидкостью, который никак не проявляется (нет зуда, болей и тд) Что это может быть? Неужели герпес? И что теперь делать, к специалисту сходить нет пока возможности.

Благодарю ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

9 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-09 19:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.
Платная консультация
Иван 2019-01-09 19:40
Иван 2019-01-09 19:43
Иван 2019-01-09 19:46
Это на внутренней стороне бедра, между ягодиц. Первое воспаление
Иван 2019-01-09 19:57
Более четкое фото. Посмотрите пожалуйста.
Иван 2019-01-09 20:28
Волдырь только так получился. Просто прозрачный волдырь на лобке.