Подкожное уплотнение на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я у себя на левом бедре в самой верхней части
с наружной стороны нащупала уплотнение эллипсовидной формы длиной примерно 4 см шириной 1 см, направленное как бы к внутренней части бедра, Уплотнение прощупывается рукой, никаких изменений на кожном покрове нет. Боли нет, но я его как бы чувствую при ходьбе. Именно так я его и нашла летом. За это время оно не увеличилось.
Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ.
С Уважением, Елена
Теги: уплотнение на внутренней стороне бедра, уплотнение на внешней стороне бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Возможно речь идёт о липоме. Сделайте УЗИ мягких тканей