Уплотнения на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель на внутренней стороне бедра обнаружила уплотнение, как горошина. В начале было болезненное, сейчас беспокоить перестало. Склонна к полноте и постоянно растираю в этих местах. День назад при надавливании вышли две капельки жидкие гнойные. Подскажите что это и как лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, визуально имеется воспалительный процесс в коже(возможно фурункул). Учитывая положительную динамику, рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Наталья 2019-07-08 15:31
Самое главное это не лимфоузел?
Игорь 2022-10-08 10:44
Надо мазать мазью вишневского