Уплотнение с внутренней стороны руки

Спрашивает: Акира
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на левой руке появилось уплотнение с внутренней стороны руки плеча, в 5ти см выше по плечу от нижнего конца полосы сгиба (между предплечьем и плечом) руки. Плотное, 3-4см, на ощупь припухшее, не гуляющее, болит как синяк (по ощущению как будто кровь из вены брали) если тронуть или когда сгибаешь разгибаешь руку, но и без движения о себе напоминает, с каждым днем понемногу все сильнее болит.
Теги: уплотнение на внутренней стороне руки, шишка на предплечье с внутренней стороны, уплотнение на внутренней стороне плеча
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. В плане обследования рентген, узи мягких тканей, КТ-по показаниям
-3