Болит правая рука с внутренней стороны по ходу вены

Спрашивает: Борисова Татьяна Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правая рука с внутренней стороны по ходу вены от под мышки до кисти. Болеть начала не вся сразу, а постепенно. Боль началась в предплечье, спустилась к локтевому сгибу, затем опустилась до запястья. Суставы не болят. Из-за резкой боли рука не разгибается полностью. По ощущениям внутри натянутый шнур, поэтому держу руку в согнутом состоянии. Больно дотрагиваться и до мягких тканей руки. Отеков, покраснений или синяков нет. Обратилась к сосудистому хирургу, назначил венарус и тромб-ас. Пила два месяца. Мазала троксевазином. Стало легче. Как только перестала пить лекарство, боль снова вернулась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 09:18
Здравствуйте.

Чтобы правильно лечить боль в руке, нужно сначала установить диагноз. Для этого Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов больной верхней конечности и электронейрографию нервов больной руки. И с результатами обращайтесь к неврологу очно, так как важен неврологический осмотр, который даёт немало информации.