Покраснела и болит рука над логтевым сгибом с внутренней стороны

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 23 июня была операция на ноге, наложили гипс. Всё было хорошо, выписали домой. А вчера 26 июня начала
болеть рука, покраснела, слегка напухла и уплотнилась чуть выше места куда кололи наркоз. Йодовая сетка не помогает. Что это может быть и что делать?
Теги: покраснение на сгибе руки с внутренней стороны, болит рука на сгибе с внутренней стороны, боль на внутренней стороне руки
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Возможно явления флебита. Используйте гепариновую мазь 4р. В день и необходим осмотр