Помогите пожалуйста очень беспокоюсь
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хожу в тренажерный зал, на локтевом сгибе с внутренней стороны несколько дней назад заметила припухлость, особо не болит, но имеет ноющий характер, скажите что это может быть?
Теги: припухлость на внутренней стороне локтя, припухлость на локтевом сгибе, шишка на сгибе локтя
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Что угодно. Заболеваний локтевого сустава только самых популярных более 10-ка. Заочно бессмысленно обсуждать подобное - обратитесь на очный осмотр