Помогите пожалуйста очень беспокоюсь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хожу в тренажерный зал, на локтевом сгибе с внутренней стороны несколько дней назад заметила припухлость, особо не болит, но имеет ноющий характер, скажите что это может быть?
Теги: припухлость на внутренней стороне локтя, припухлость на локтевом сгибе, шишка на сгибе локтя
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:47
Что угодно. Заболеваний локтевого сустава только самых популярных более 10-ка. Заочно бессмысленно обсуждать подобное - обратитесь на очный осмотр