Припухла рука в районе сгиба локтя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера была аллергия типа крапивницы. Чесалось все тело и как волдыри были. Беременость 30 недель. Вчера заметила чуть ниже сгиба локтя припухлость. Списала все это на аллергию. Сейчас аллергия прошла. Припухлость есть, могла и до этого не замечать. Не болит, но при пальпации шарики чувствуются меленькие. Могут ли это быть лимфоузлы и что с этим делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лимфоузлы здесь отношения к делу не имеют. Это последствия перенесенной аллергии. Через 1- 2 все пройдет.
Всего доброго.