Шишка на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, нащупала на внутренней стороне локтя правой руки твердую маленькую шишку(как шарик, но не катается) , не болит не беспокоит(если трогать то начинает побаливать), (до этого лежала в больнице в эту руку делали 2 раза наркоз, в начале июля 2021), сделала узи, подскажите что это такое, узист никак не прокомментировала,? это может быть онкология? Может это лимфоузел? Очная консультация врача только через неделю, очень переживаю.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это фиброма
Платная консультация
Маргарита Краснова 2021-09-19 11:06
Здравствуйте, спасибо за ответ, подскажите, а что нужно делать просто наблюдать или вырезать по вашему мнению? Это не онкология? Я уже себя очень накрутила,
На данный момент только наблюдение.