Шишка на внутренней стороне локтевого сгиба

Спрашивает: Ольга1984
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в пятницу было хирургическое вмешательство под наркозом. Сегодня понедельник и обнаружила шишку вместе чуть выше и левее от наркоза. Ощутимых болей как таковых нет. Но при пальпации неприятные ощущения имеются Что делать? К какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос не понятен. Сегодня понедельник и обнаружила шишку вместе чуть выше и левее от наркоза.?
что вы имеете в виду, под этим?