Шишка на внутренней стороне бедра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила уплотнение на внутренней стороне бедра. Буквально две недели назад этого не было. При пальпации форма овальная, дискомфорта нет, боли нет. Узи омт - норма. Что это может быть?
Теги: липосаркома фото, липосаркома фото начальная стадия
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, это может быть липома, фиброма, атерома и др.