Шишка на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2015 году после родов, но не сразу, была замечена небольшая шишка около 1 см на внутренней стороне бедра над коленной ямой, не болит, не краснеет, не растет, я даже про нее забыла и вот неожиданно вспомнила. Сейчас мне кажется даже немного уменьшилась. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить, что угодно (липома, атерома, варикозной узел и др.). Для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.