Появилась безболезненная шишечка на внутренней стороне бедра, уменьшается со временем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дня 4 назад появилось под кожей необьшое уплотнение, похожее на шишку, оно совершенно не болит и не селится, вообще не доставляет дискомфорт, но вот прошло дня 4 и оно значительно уменьшилось, до этого была такая же ситуация пару месяцев назад но на другой ноге, так же появилось, а через несколько дней окончательно исчезло. Что это может быть, и к какому врачу если что следует обратиться? Фото из интернета, но место выделено то же.
Теги: шишка на внутренней стороне бедра, появилась маленькая шишка на лобковой части, шишка во внутренней части бедра
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-02 19:17
Это увеличение лимфоузла. Может после депиляции появляется, тогда это из-за этого и инфекции что заноситься.