Припухлость с внутренней стороны бедра
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери небольшая припухлость с внутренней стороны бедра, ничего не беспокоит ее, не болит. Что это может быть и что делать? Припухлость магкая, нет никаких комков или еще чего-нибудь. Просто как будто маленько припухло и все.
Заранее спасибо!
Теги: припухлость на внутренней стороне бедра, припухла внутренняя часть бедра, отёк внутренней стороны бедра
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть начало формирования абсцесса или последствие травмы. Но нужен осмотр в обязательном порядке.