Образование на внутренней части бедра не болит и не чешется

Спрашивает: Ewgenija
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, добрый день,

У мня на внутренней стороне бедра появилась вот такое образование. Оно не болит и не чешется. Появилось две недели назад и сначала было просто красным, а теперь как бы с углублением. Что это такое и чем лечить? Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-21 23:10
Здравствуйте! На фото- фурункул, стадия нагноения. Для очищения - ихтиоловая мазь под повязку 3 дня, затем бактробан мазь 2 раза в день 5 дней.
Elena 2016-12-22 09:43
Спасибо огромное за ответ