Единичные образования на лобке, внутренней части бедра

Спрашивает: Tat'yana
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой контакт с малознакомым молодым человеком. Через два месяца после этого на лобке появился маленький как я подумала прыщ, при надавливании оторвалась кожица зернышком и выступила большая капля крови. После этого стало появляться на лобке по 3-4 таких маленьких бесцветных образований. Они сдирались зернышком я прижигала йодом. Следов после них не остаётся. Через месяц все вроде бы прошло и вот заметила на нижней части живота и внутренней части бедра по одному такому наросту. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-08 08:46
Здравствуйте ,  Татьяна!
Это - контагиозный моллюск.
Нужно удалить жидким азотом ,  лазером , сургитроном , или выдавить стерильным пинцетом.
Показанно обследование на другие ИППП!
Tat'yana 2018-02-08 14:26
Алина Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста влияют ли больное горло и насморк на результаты анализов крови на вич и сифилис?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:31
Практически нет.