Образование на лобке и у корня члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня давно на лобке появилось образование, но я как-то игнорировал его, пожалуйста скажите что это такое на лобке и у корня члена прыщи какие-то, что это такое? Как это лечить? Спасибо большое вам за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-11 22:39
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Обратитесь к дерматологу или урологу для удаления.
Саша 2021-11-13 10:29
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ. Скажите пожалуйста эти бородавки могут вызывать появление бородавок или папилом во рту у партнерши при оральном сексе? Если я удалил эти образования, я не заражу свою партнершу? Спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-13 21:04
Теоретически, могут.

Партнершу, теоретически, заразить можете.