Образование на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось где-то 1.5 года назад. Не беспокоило абсолютно(правда было совсем маленьким) А вот за последние время увеличилось. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю.
Теги: волосы на лобке фото, волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-25 12:50
Здравствуйте Дмитрий

Образование имеет неровную поверхность, дольчатую структуру.

Это может быть аногенитальная бородавка (остроконечная кондилома).