Разные образования на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Узлы в обеих долях щетовидной железы
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Вот что на первом и втором фото не помню как давно, но никак не беспокит. Вот длинные складки кожи и кругленькое образовпние из кожи, все это мягкое, как будто кожные наросты, на других частях тела (на подмышках) есть почти такие же. На втором фото появилось недавно, точно не знаю когда, случайно заметил. Подскажите это чтото верерическое или нет? Нужно это как то лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 23:12
Это могут быть аногенитальные бородавки, но для уточнения диагноза необходим очный осмотр.