Образование на половом члене

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня странная проблемы, а может и не проблема. Сегодня я заметил на члене, а точнее на основании самого ствола какое-то кожное образование, которое имеет небольшую растянутость. На ощупь - внутри вроде ничего нет, а вроде есть. Тяжело сказать. Самое главное, что вчера не было, а сегодня появилось. На данный момент болею ангиной(к сведению). Прошу ответить на мой вопрос.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 17:12
Здравствуйте, не могу разобрать по фото, нужен очный осмотр дерматовенеролога.
Maska 2016-06-30 17:24
Вдоль члена идёт вена, а этот нарост находится между яичками, но немного выше. В нем вроде ничего нет, но в тот же момент что-то мягкое.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:12
Добавьте более четкое фото крупным планом, сделанное при дневном освещении без вспышки.
Maska 2016-07-02 23:52
Все прошло само. Вопрос закрыт.