Образование на половом члене

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом члене появилось какое-то образование похожее на прыщик, я попытался его выдавить, вытекло немного жидкости, я обработал его хлоргекседином и он подсох и на следующий день практически прошёл. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-06 11:20
Здравствуйте, Захар! Скорее всего - обычный фолликулит. Тетрациклиновая мазь 2 раза в день до 14 дней. Не давите. Минимально мочите.