Образование на половом члене

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, образование появилось вот уже несколько недель и по телу прыщики пошли по телу высыпания. Что это может быть. Он никаких не беспокоит, выделений нету, проконсультируйте меня в этом вопросе
Категория: Венеролог

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:41
Здравствуйте, на коже ягодиц это фолликулит, можно просто протирать левомицетиновым спиртом 2 ража в день в течение 10 дней. По поводу высыпаний на коже полового члена, как давно появились? После чего?
Борис 2016-09-22 16:47
Да просто появилось и все, случайно заметил. Никак не беспокоят, что это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:49
Это может быть кисты желез, в этом ничего страшного нет. Для более точного ответа, конечно, необходим очный осмотр.
Борис 2016-09-22 16:51
Но это не венерическое? И ещё по вопросу фолликулита, я такие прыщики смотрю проявляются по всему телу, то там то там. И жена говорит у неё появляются
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:54
Нет, на вен заболевание это не похоже. Для точного диагноза нужена очная консультация дерматовенеролога для осмотра всех кожных покровов.
Борис 2016-09-22 16:56
Спасибо за быстрые ответы