Пятна на коже члена из нутри

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фоникулит в/ч головы.
Здравствуйте, сначала был налет, прошел. Потом появилось пятно красное. Теперь рядом несколько. Фото прикрепляю. Ни каких выделений нет, не тревожит. Если провести пальцем то очень чувствительное место, чуть даже больно. Был незащищенный половой акт 24 сентября. Что делать боюсь запустить?. Ни болел ни какими венерическими. Прям хочу уже ударную дозу пеницилина вколоть. Беспорядочную половую жизнь не веду.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-12 18:21
Здравствуйте, через сколько после контакта появились эти высыпания? Какого цвета был налет?
Евгений 2016-10-13 12:19
Высыпания появились через неделю. Но это не первый раз, такие всплески всегда, если после секса сразу не помыть, утром проснусь и такие раздражения. Но не так сильно.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-13 18:07
Это проявления кандидоза. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. При половых контактах используйте презерватив.