Красное пятно на коже члена

Спрашивает: serg1121
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около год назад появилось пятно, не болит, не чешется, иногда оно телесного цвета и его практичемки не видно, иногда красного, около трех лет назад на этом месте было несколько кондилом, удалил, больше не появлялись. Пятно краснеет как на выделенно на фото. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

2 ответа

serg1121 2016-02-03 12:46
Вот так выглядит когда покрасневшее
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:00
Это могут быть какие-то сосудистые изменения после удаления кондилом.

Страшного и опасного ничего нет.