Красные высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно у меня был баланопостит, я сходил к венерологу и сдал анализы на различные винерические заболевания, анализы были отрицательным. Мне прописали мазь "протопик", мащал ей в течении двух недель и все прошло. Спустя два месяца у меня появились странные высыпания на головке полового члена, такого раньше не было. Половая жизнь у меня только с одной партнершей. Возможно ли, что высыпания появились из-за того что в последнее время на улице жаркая погода и интимное место "прело". Если нет, то на что это похоже и как это вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-05 02:09
Здравствуйте, Дмитрий!

Есть баланопостит.

Причин может быть много.

И раздражение, и аллергия, и инфекции.

Попробуйте крем клотримазол тоненьким слоем 2 раза в день до 10 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Дмитрий 2020-10-11 20:53
Здравствуйте! Как-то я уже обращался к Вам за помощью, вы определили баланопостит. Посоветовали мазь клотримазол. Сейчас снова появились высыпания, только другой формы. Партнёрша у меня одна. Сейчас мазь клотримазол не помагает, как и не помагает ранее мною использованая мазь пемофуцин. Что посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-17 01:35
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Склонность к аллергии?

Пимафукорт - тоненьким слоем 2 раза в день до 10 дней

Отпишитесь!
Дмитрий 2020-10-17 05:37
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Насколько мне известно никто из моих близких родственников не болел пмориазом.

Аллергия у меня присутствует: на пчёл (при укусах) и на крахмал при попадании на кожу (в от сырых овощей, которые попадали на кожу).

Пятно стало больше.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-20 16:56
Здравствуйте!

Пимафукорт использовали? Сколько дней?
Дмитрий 2020-10-21 06:11
Использую мазь протопик, за 3 дня практически все прошло. Но как я понял эта мазь разрушает иммунитет, нужна ли ещё мазь после её использования?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-22 00:59
Используйте ещё 7 дней для закрепления результата!

Ничего не разрушает!

Разрешена в педиатрии деткам от 2 лет!

Не волнуйтесь!
Дмитрий 2020-10-22 04:38
Спасибо!)