Беспокоят образования на половом члене

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят образования на половом члене. Никаких выделений, боли не было и сейчас нету. Применяю ацикловир (мазь). Дата появления не помню. Сильно обеспокоен, пересмотрел множество фоток заболеваний, никак не похоже. Что это может быть? Решил обратиться к вам
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 11:32
Это могут быть аногенитальные бородавки, это могут быть сифилитические папулы.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.