Образования возле уздечки полового члена
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, случайно заметил какие-то образования возле уздечки полового члена. Никакого дискомфорта не ощущаю. Кроме морального, теперь. Подскажите, пожалуйста, что это, к врачу сейчас попасть не могу. Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте Алексей
Это аногенитальные бородавки.
Это вирусная инфекция (вызывается ВПЧ), передающаяся половым путем.
Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований и обследования на другие ИППП.
Если есть постоянная половая партнерша, ей необходимо обратиться на осмотр к дерматологу или гинекологу.
Это аногенитальные бородавки.