Белая сыпь вокруг уздечки полового члена.

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравстуйте! Около двух недель назад появилась сыпь на головке полового члена. Ее площадь продолжает увеличиваться. Половой близости не было. К доктору в близжайшее время не могу обратиться, подскажите, как можно если не лечить, то хотя бы затормозить процесс. Фотографию прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь на уздечке, белая сыпь на уздечке, белые высыпания на уздечке
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 19:28
Похоже на остроконечные кондиломы. Обратитесь в платную клинику, их удалят