Белая сыпь на коже полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой. Около полутора месяца назад обнаружил сыпь на кожице члена. Сыпь типа такой, как у некоторых людей встречается на глазах, вроде белых пятен, но без жидкости внутри, красных раздрожений вокруг прыщичков не наблюдается, половых контактов последние 8 месяцев не было. Стоит ли бить тревогу или это временное явление, связанное с каким-то гормональным или возрастным нарушением? Благодарю заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-06 23:14
Здравствуйте, Андрей!

Может быть витилиго, или гранулы Фордайса.

Обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза и лечения при необходимости!

Сомнительно что это временное явление