Мелкоюая белая сыпь на внутренней стороне кожи полового органа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня присутствует мелкое былое высыпане на внутренней стороне кожи закрывающей половой орган. Присутствует в обилии. Достаточно долгое время(боялся обращаться к врачам). Также есть и на самой головке но уже а меньшем количестве. Диаметр примерно 1-2 миллиметра. По виду они находятся как буд-то под тонким прозрачным слоем кожи (ну или как будто пленкой). Не доставляет дискомфорта. Ни как не мешает. Так же есть и с наружной части кожи, только более заметнее и похожая на мелкую сыпь(камера не ловит).
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-06 21:36
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.