Белые пятна на коже полового органа

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: Белые пятна
Хронические заболевания: Угри на спине и на лице.
Здравствуйте, неделю назад обнаружил такие пятна, но не предал этому значения. Как мне кажется, их стало больше. Половой жизни нету. Что это может быть, и как это лечить? К кому обратиться в случае чего?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 16:59
Здравствуйте Егор.

По фото можно предположить 2 заболевания: Склероатрофический лихен и Аногенитальные бородавки.

Больше похоже на Склероатрофический лихен.

Лечение этих заболеваний разное.

Что бы не ошибиться, посоветовал бы Вам очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.