Белое пятно на головке полового органа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 ле. Половой жизнью не живу. Очень часто мастурбирую. Недавно после мастурбации стал болеть член. Уже несколько дней. Ещё увидел белое пятно на головке. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-03 14:24
Здравствуйте Максим. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Это вариант нормы.
Максим 2020-04-03 14:33
Гарник Петрович, не подскажете пожалуйста, почему может болеть член? Возможно ли, что я травмировал его во время онанизма, если онанировал на сухую?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-04 10:28
Вероятнее всего болезненность является следствием повышенного давления на член, его сосуды и нервные окончания.