Пятно на головке полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилось вот такое пятно на головке полового члена, на фото видно что головку я случайно натер и на ней образовалась красное пятно. А также белое пятно у меня уже давно никакого дискомфорта не доставляет, только выглядит ужасно.
Из за этого белого пятна быстро натирается головка и появляется красные пятна.
Хотелось бы узнать точно что это такое и как лечить, желательно без доктора
Заранее Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 15:56
Здравствуйте Евгений

Это может быть склероатрофическкий лихен.

Лечение этого заболевания длительное. Что бы не ошибиться с диагнозом посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.