Красные пятна под кожей полового органа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Вылезли красные пятна под кожей полового органа. А перед этим были маленькие белые прыщики, сопровождается зудом, иногда болью. Половой партнер один, заразиться ни как не мог. Вы можете подсказать что это и как вылечить? Возможно подойдет кандид (мазь)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:51
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, то добавьте фото высыпаний.