Покраснение кожи полового члена с зудом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хотел бы у вас спросить. На протяжении недели у меня наблюдается покраснение на коже полового члена. Вначале оно будто было меньше. Иногда немного зудит, как будто аллергия. Половых контактов у меня не было больше года. Что это может быть. ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-14 10:21
Здравствуйте, Артем!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит.
Артем 2019-10-14 10:52
Там ещё на мошонке были высыпания, но их уже меньше. Незащищенных контактов у меня вообще никогда не было. А последний защищённый был чуть больше года назад. Скажите пожалуйста, если это контактный дерматит, то как его лечить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-18 23:17
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Детский крем 2 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости
Артём 2019-10-21 15:59
Алина Викторовна, я ничем пока не мазал, сейчас эта сыпь будто подсохла. Не пойму увеличилась она в размерах или нет. Посмотрите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-25 22:24
Артём!

Если сыпь сохраняется, используйте лечение.