Покраснения на половом члене
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 28 лет. Краснеет кожа внутри головки полового члена. Бывает зуд. Сдавал анализы на все инфекции передающиеся половым путем и мазок на флору, все чисто. Заразиться не мог знаю точно. Половых актов не было давно. Бесплкоит это около месяца. Пробовал мазать левомеколем около недели и потом кремом лакри увлажняющим. На какой то период как будто симптомы почти проходили, но потом опять все возвращалось. Я сменил мыло на гиполергенное специальное. В душ хожу регулярно. Помогите пожалуйста. Как это лечить? : (не могу понять что это, серьёзно это или можно вылечить как то (
3 ответа
Здравствуйте, Игорь!
Может быть контактный раздражительный дерматит.
Крем комфодерм - очень тонким слоем вечером до 5-7дней //не больше!
Ла кри - - - ещё 2 раза в день до 14 дней
Таб. дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней
Не используйте гель для душа, только Гипоаллергенные или детские средства для интимной гигиены.
Отпишитесь через 7 дней или раньше при необходимости
На здоровье, Игорь! Всего вам наилучшего!