Покраснение на половом члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад переспал с девушкой, через некоторое время начался зуд на половом члене. Посмотрев я увидел покраснение чуть ниже головки,3 точки, они мягкие, как кожа. Зуд потом прошёл, пятна эти посветлели, начинаю мыться и они снова красные, увеличив фото, там заметны какие-то микро дырочки. Не проходит уже 4 месяца, на теле ничего нет, всё чисто, во рту тоже. Думаю если бы было что то серьёзное высыпало бы на слизистой. Не очень хочется иди к врачу по этому поводу, можно хотя бы примерно узнать что это может быть, может мазь какая нужна. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 10:50
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую использовать крем Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.