Покраснел половой член и красные пупырышки

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия, пищевая аллергия
Здравствуйте, мне 13 лет. Половых контактов не было, только мастурбация. Пятно и красные пупырышки, до этого они были белыми, но как покраснел член стали красными. Боюсь сказать маме, потому что я мастурбирую и на моём пенисе есть сосуды и они вышли. Вдруг врач спросит мастурбируешь и я опозорюсь, у меня фобия что я зпражен венерояискими болезнями от мастурбации. Помогите, что такое? Может я СПИДом заболел?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 09:39
Здравствуйте. Заразиться вен. Заболеваниями и СПИДом можно только при п/контакте. Поэтому с этой стороны вам переживать не о чем. Что касается высыпаний, то необходима очная консультация врача.